Новости

04.12.2017

Уважаемый Абонент!

            Выражаем Вам свое почтение и информируем Вам о том, что на оборудовании партнера ТОО “Современные Телекоммуникационные Системы” непрерывно ведутся работы по модернизации, повышению отказоустойчивости и надежности сети, направленные на повышение качества доступа к сетевым ресурсам, которые в свою очередь благоприятно отразятся на деятельности Вашей компании.

В этой связи информируем Вам о том, что в пятницу,08.12.2017г. с 00:00ч до 06:00ч времени Астаны будут проводиться плановые ремонтно-настроечные работы на участке сети передачи данных.

 В указанный промежуток времени возможны прерывания общей продолжительностью до 360 минут в оказании услуг телефонии, L2 VPN и доступа к ресурсам сети Интернет, предоставляемых нашей компанией.

 В случае более продолжительного прерывания услуг нашей компании, просим связаться со службой технической поддержки ТОО «СТС» по телефону:

+7 (727) 352 7788

ТОО «Современные телекоммуникационные системы» приносит свои извинения за причинённые неудобства, а также надеется на понимание и дальнейшее плодотворное сотрудничество!